M-ER 333 ACLP-600.200 "TRADER" с расчетом стоимости LED - купить в г. Саратове
Описание
Корпус сделан из комбинированных материалов. Размеры корпуса: 920*600*910 мм. Платформа выполнена из нержавеющей стали. Размеры платформы: 800*600 мм. Устройство подходит для фасовки оптовых партий товара.
- Простое взвешивание;
- Режим суммирования;
- Работа с запрограммированными ценами;
- Вычисление сдачи;
- Счетный режим;
- Учет веса тары;
Характеристики
- Артикул 3079
Весы порционные НЕВА HB-25-1.5-101к, 5/25 кг, 1/ 5 г, красный св/д индикатор
- Бренд
- Атол
- Артикул
Весы напольные НЕВА НВ-250-10.50-301Д2, 50/250 кг, 10/ 50 г, платформа из нерж.стали 400х500 мм
- Бренд
- Нева
- Артикул
Весы напольные НЕВА НВ-500-20.100-301Д4, 100/500 кг, 20/ 100 г, платформа из нерж.стали 600х800 мм